Блог

Курс лекций С. В. Чебанова по биосемиотике 2022

Дорогие друзья и коллеги!

Сообщаю, что с 14.01.2022 возобновился мой курс лекций по биосемиотике.

Лекции будут продолжать читаться по пятницам с 18 часов по московскому времени. Доступ по ссылке https://us02web.zoom.us/j/88900118017?pwd=364648 Код доступа 364648. Это постоянная ссылка.

Лекции планируются на 1,5 часа, т.е. с 18.00 до 19.30. Предусмотрены ответы на вопросы. Поэтому на всякий случай канал открыт до 20.30.

Через некоторое время (опыт показал, что речь идёт о воскресенье-понедельнике-вторнике) после лекции будет доступна её запись. Размещение осуществляется Центром перспективных методологий социально-гуманитарных исследований ИНИОН РАН (https://www.youtube.com/watch?v=4OClNb7sdDQ&list=PLIZ1DQeDe2-_0NWX1tsp3c5uU_Gwwqjd3) и в моём канале (https://www.youtube.com/playlist?list=PL3EiudK8zwFpgiacKhtlVb3CZJiS_LFly).

Проведение лекций, их запись, её размещение от лица ИНИОН РАН осуществляет Тимофей Александрович Корнев (kornev1999@gmail.com), размещение в моём канале организую я. За содержание ответственность несу я. Учитывайте это распределение обязанностей при возникновении и адресации вопросов.

Сейчас для оф-лайн обсуждения лекций (в котором я очень заинтересован) организован форум на моём сайте https://bioherm.ru/forums/forum/курс-по-биосемиотике/. Там же будут размещаться дополнительные материалы по курсу. Этот форум будет строго соответствовать тематике лекций и будет строго постмодерироваться на предмет соответствия тематике. По всем другим вопросам обращайтесь ко мне по почте s.chebanov@gmail.com или каким-то другим способом.

Поскольку ко мне поступают вопросы о доступе к лекциям, то это сообщение будет размещено в разных каналах.

С наилучшими пожеланиями С.Чебанов